Понедельник, 20.05.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш. с.п.Жанхотеко

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада 2022-2023 уч.г.

Приказ №  194/1 О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

График проведения школьного этапа ВсОШ по физике, химии, биологии, астрономии, математике информатике на платформе «Сириус. Курсы»

ПРИКАЗ № 76  Об утверждении графика проведения контрольно-оценочных процедур в МОУ СОШ им. Малкарова Х.Ш. с. п. Жанхотеко

График проведения школьного этапа всероссийской предметной олимпиады

Согласие родителей на обработку персональных данных  ребенка

Начальная школа русский язык

Кодзоков Демир призер Кодзоков Тамерлан победитель

Английский язык

Гузиев Ислам 5 класс победитель Джаппуева Альфия 8 класс призер
Тезова Дарьяна 5 класс призер Мизиева Лорена 8 класс победитель
Калабекова Дарина 6 класс победитель Настаева Карина 10 класс победитель
Настаева Камила 6 класс призер Шогенова Малена 10 класс призер
Кипова Дисана 7 класс призер Ашебокова Анфиса 11 класс победитель
Тезова Милана 7 класс победитель Кипова Светлана 11 класс призер

География

Гусейнова Малика 6 класс призер Абдуллаев Исса 7 класс призер
Настаева Камилла 6 класс победитель Кипова Дисана 7 класс победитель
Сурамова Алия 6 класс призер Мизиева Лолина 7 класс призер
Мамбетова Амина 8 класс призер Настаева Карина 10 класс победитель
Мизиева Лорена 8 класс победитель Шогенова Малена 10 класс призер
Текуева Гульнара 9 класс призер  
Малкарова Зухра 9 класс победитель  

История

Аттоева Милана 11 класс победитель Настаева Карина 10 класс победитель
Ашебокова Анфиса 11 класс победитель Шогенова Малена 10 класс призер

Обществознание

Чабдарова Жамиля 8 класс призер  
Чомартова Карина 8 класс победитель  
   

Право

Кодзоков Ислам 9 класс победитель Шогенова Малена 10 класс призер
Тезов Кантемир 9 класс призер Ашебокова Анфиса 11 класс победитель
Настаева Карина 10 класс победитель Кипова Светлана 11 класс призер

Физическая культура

Джаппуев Алихан 5 класс призер Джаппуева Альфия 8 класс призер
Картлыков Керим 5 класс победитель Чабдарова Жамиля 8 класс победитель
Джаппуев Мансур 6 класс призер Малкарова Зухра  9 класс призер
Отаров Омар 6 класс призер Тилов Азамат 9 класс победитель
Сонов Мурат 6 класс победитель Настаева Карина 10 класс победитель
Тезова Милана 7 класс победитель Тебердиева Залина 10 класс призер
Батитов Эстем 7 класс призер Тезова Элина 10 класс призер
Абдуллаев Исса 7 класс призер Мечукаева Лиза 11 класс призер
Аттоева Милана 11 победитель Тезов Тамерлан 11 класс призер

Русский язык

Гузиев Ислам 5 класс призер Джаппуева Альфия 8 класс победитель
Джаппуев Алихан 5 класс призер Чомартова Карина 8 класс призер
Джаппуева Самира 5 класс победитель Малкарова Зухра 9 класс призер
Боттаев Таубий 6 класс победитель Кодзоков Ислам 9 класс победитель
Джаппуев Мансур 6 класс призер Ашебоков Ислам 9 класс призер
Калабекова Дарина 6 класс призер Гусейнов Ислам 10 класс призер
Кипова Милана 7 класс призер Настаева Карина 10 класс победитель
Кипова Дисана 7 класс победитель Шогенова Малена 10 класс призер
Искандерова Диляра 7 класс призер Ашебокова Анфиса 11 класс победитель
Мизиева Лорена 8 класс призер Кипова Светлана 11 класс призер
  Аттоева Милана 11 класс призер

Литература

Гузиев Ислам 5 класс призер Чомартова Карина 8 класс победитель
Джаппуева Самира 5 класс призер Мизиева Лорена 8 класс призер
Картлыков Керим 5 класс победитель Малкарова Зухра 9 класс победитель
Калабекова Дарина 6 класс призер Ашебоков Ислам 9 класс призер
Абдуллаева Амира 6 класс призер Настаева Карина 10 класс победитель
Боттаев Таубий 6 класс победитель Шогенова Малена 10 класс призер
Искандерова Диляра 7 класс призер Аттоева Милана 11 класс победитель
Кипова Дисана 7 класс победитель Ашебокова Анфиса 11 класс призер
Кипова Милана 7 класс призер Кипова Светлана 11 класс призер
Джаппуева Альфия 8 класс призер  

Технология

Джаппуева Самира 5 кл Тезова Милана 7 кл
Керимова Амина  5 кл Курданова Алима 7 кл
Тезова Дарьяна 5 кл Мизиева Лолина  7 кл
Абдуллаева Амира 6 кл Чабдарова Жамиля 8 кл
Калабекова Дарина 6 кл Чомартова Карина 8 кл
Настаева Камила 6 кл Джаппуева Альфия 8 кл

Экология

Искандерова Диляра 7 класс победитель Малкарова Зухра  9 класс победитель
Тавабилов Тимур 7 класс победитель Настаева Карина 10 класс победитель
Джаппуева Альфия 8 класс призер Тезова Элина 10 класс призер
Чомартова Карина 8 класс победитель Ашебокова Анфиса 11 класс призер
Джаппуев Шагабан 9 класс призер Кипова Светлана 11 класс победитель

МХК

8 класс Мизиева Лорена МХК МХК Тебердиева Залина 10 класс

РЕЙТИНГ ОЛИМПИАД ОУ

ПРОТОКОЛЫ ОЛИМПИАД

Русский язык Литература
Английский язык Математика
МХК История
Обществознание Право
Кабардино-черкесский язык Балкарский язык и литература
ОБЖ Технология
География Биология
Физика  Химия
Физкультура Экология

 

Вход на сайт
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?