Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

2020-2021 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252»

Приказ Управления образования местной администрации Баксанского муниципального района от 14 сентября 2020 г.№45 "О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников"

О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

График  проведения  школьного этапа  всероссийской предметной олимпиады 

Инструктаж для участников о порядке проведения олимпиады

Форма согласия на обработку персональных данных

Приказ об итогах проведения школьного этапа олимпиад

Русский язык

Кипова Дисана (победитель 5кл.) Кипова Милана (призер 5 кл)
Тутова Медина (призер 6кл.) Джаппуева Альфия (победитель 6кл.)
Малкарова Зухра (призер 7кл) Кодзоков Ислам (победитель 7кл.)
Настаева Карина (победитель 8кл) Тутова Марьям (призер 8кл)
Кипова Светлана (победитель 9кл) Богатырев Таулан (призер 9кл)
Джаппуев Тамерлан (победитель 10кл) Абдуллаев Марат (призер 10кл)
Барасбиева Милана (победитель 11кл) Картлыкова Радима (призер 11кл)
Жантеголов Кантемир (призер 11кл)  

4 класс

Тутова Амина (победитель матем) Боттаев Таубий (призер матем)
Джаппуев Мансур (победитель РЯ) Настаева Камила (призер РЯ)
Боттаев Таубий (призер РЯ) Тутова Амина (призер РЯ)

Математика

Кипова Дисана (победитель 5кл) Кипова Милана (призер 5 кл)
Джаппуева Альфия (победитель 6кл) Тезова Милана(призер 5кл)
Кодзоков Ислам (победитель 7кл) Чомартова Карина (победитель 6кл.)
Настаева Карина (победитель 8кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Кипова Света (победитель 9кл)  
Картлыкова Радима (победитель 11кл) Барасбиева Милана (победитель 11кл)

Литература

Макитов Магомет (победитель 6кл.) Кодзоков Ислам (победитель 7кл.)
Тутова Марьям (победитель 8кл) Настаева Карина (призер 8кл)
Кипова Светлана (победитель 9кл) Кашев Алим (призер 9кл)
Жеттеева Диана (победитель 10кл) Калабеков Арсен (призер 10кл)
Картлыкова Радима (победитель 11кл) Барасбиева Милана (призер 11кл)

Английский язык

Кипова Дисана (победитель 5кл) Кипова Милана (призер 5кл)
Чомартова Карина (победитель 6кл) Малкарова Зухра (призер 7кл)
Кодзоков Ислам (победитель 7кл) Сжажева Элина (призер 7кл)
Настаева Карина (победитель 8кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Вишневский Руслан (победитель 11кл) Ашебокова Анфиса (победитель 9кл)
Картлыкова Радима (призер 11кл)  

Биология

Джаппуева Альфия (призер 6кл) Мизиева Лорена (победитель 6кл)
Тутова Медина (призер 6кл) Текуева Гульнара (призер 7кл)
Малкарова Зухра (победитель 7кл) Настаева Карина (призер 8кл)
Калабеков Эльдар (победитель 8кл) Богатырев Таулан (призер 9кл)
Кипова Светлана (победитель 9кл) Барасбиева Милана (призер 11кл)
Абдуллаев Марат (победитель 10 кл) Картлыкова Радима (победитель 11 кл)

Информатика

Калабеков Эльдар (победитель 8кл) Шогенова Малена (победитель 8кл)


Обществознание

Тутова Медина (победитель 6кл) Чомартова Карина (призер 6кл)
Джаппуев  Шагабан (победитель 7кл) Настаева Карина (победитель 8кл)
Аттоева Милана (победитель 9кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Кушхов Алан (победитель 11кл) Жантеголов Кантемир (призер 11кл)

История

Кипова Дисана (победитель 5кл) Мизиева Лорена (победитель 6кл)
Джаппуев Шагабан (победитель 7кл) Шогенова Малена (победитель 8кл)
Кашев Алим (победитель 9кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Кушхов Алан (победитель 11кл)  

Право

Кашев Алим (победитель 9кл) Шомахов Саид (призер 9кл)
Жеттеева Диана (победитель 10кл) Жантеголов Кантемир (призер 11кл)
Кушхов Алан (победитель 11кл)  

Физика

Кодзоков Ислам (победитель 7кл) Кодзоков Рустам (победитель 9кл)
Джаппуев Тамерлан (победитель 10кл)  

Химия

Настаева Карина (победитель 8кл) Шогенова Малена (призер 8кл)
Кипова Светлана (победитель 9кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Барасбиева Милана (победитель 11кл) Картлыкова Радима (победитель 11кл)

Технология

Кипова Дисана (победитель 5кл) Кипова Милана (призер 5 кл)
Джаппуева Альфия (победитель 6кл) Тезова Милана (призер 5кл)
Сижажева Элина (призер 7кл) Тебаева Джамиля (призер 6кл)
Текуева Гульнара (победитель 7кл) Мизиева Лорена (призер 6кл)
Настаева Карина (призер 8кл) Малкарова Зухра (призер 7кл)
Тезова Элина (победитель 8кл) Тутова Марьям (призер 8кл)

Балкарский язык

Курданова Алима (победитель 5кл) Мизиева Лалина (призер 5кл)
Чомартова Карина (победитель 6кл) Мизиева Лорена (призер 6кл)
Малкарова Зухра (победитель 7кл) Настаева Карина (победитель 8кл)
Текуева Гульнара (призер 7кл) Жеттеева Диана (победитель 10кл)
Аттоева Милана (победитель 9кл) Барасбиев Мурат (призер 8кл)
Мечукаева Таира (призер 9кл) Тебедиева Залина (призер 8кл)
Абдуллаев Марат (призер 10кл) Богатырев Таулан (призер 9кл)
Джаппуев Тамерлан (призер 10кл) Барасбиева Милана (победитель 11кл)

Кабардинский язык

Ашибоков Амир победитель 6кл Мамбетова Амина (призер 6кл)
Ашебоков Ислам (призер7кл) Сижажева Элина (призер 7кл)
Кодзоков Ислам (победитель 7кл)  
Тезова Элина (победитель 8кл) Шогенова Малена (призер 8кл)
Ашебокова Анфиса (призер 9кл) Кашев Алим (призер 9кл)
Кипова Светлана (победитель 9кл) Керимова Алена (победитель 10кл)
Кушхов Алан (победитель 11кл) Сижажев Аслан (призер 10кл)

ОБЖ

Барасбиев Мурат (победитель 8кл) Ашебокова Анфиса (победитель 9кл)
Кашев Алим (победитель 9кл)  

Физическая культура

Курданова Алима (победитель 5кл) Шомахов Мансур (победитель 5кл)
Гусейноов Муслим (победитеь 6кл) Джаппуева Альфия (победитель 6кл)
Текуева Гульнара (победитель 7кл) Тилов Азамат (пбедитель 7кл)
Барасбиев Мурат (победитель 8кл) Шогенова Малена (победитель 8кл)
Тезов Тамерлан (победитель 9кл)  
Джаппуев Тамерлан (победитель 10кл) Джаппуева Лейля (победитель 10кл)
Картлыкова Радима (победитель 11 кл) Жатеголов Кантемир (победитель 11кл)
Батитов Эстем (призер 5кл) Кипова Милана (призер 5кл)
Макитов Магомет (призер 6кл) Мамбетова Амина (призер 6кл)
Керимов Айдамир (призер 7кл) Малкарова Зухра (призер 7кл)
Малкаров Артур (призер 8кл) Чабдарова Мадина (призер 8кл)
Богатырев Таулан (призер 9кл) Мечукаева Елизавета (победитель 9кл)
Джаппуева Марина (призер 10кл) Сижажев Аслан (призер 10кл)

География

Аттоева Милана (победитель 9кл) Богатырев Таулан (призер 10кл)
Макитов Магомед (призер 6кл) Мизиева (призер 6кл)
Чомартова Карина (победитель 6 кл) Малкарова Зухра ( победитель 7кл)
Джаппуев Тамерлан (победитель 10кл) Калабеков Арсен (призер 10 кл)
Шогенова Малена (призер 8кл) Настаева Карина (победитель 8кл)

Экология

Кипова Светлана (победитель 9кл) Абдуллаев Марат (победитель 10кл)
Картлыкова Радима (победитель 11кл) Барасбиева Милана (победитель 11кл)

РЕЙТИНГ ОЛИМПИАД ОУ

ПРОТОКОЛЫ ОЛИМПИАД

Русский язык Литература
Английский язык Математика
Информатика История
Обществознание Право
Кабардино-черкесский язык Балкарский язык
ОБЖ Технология
География Биология
Физика  Химия
Физкультура Экология
Начальные классы