Четверг, 25.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш. с.п.Жанхотеко

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада 2023-2024

Приказ о проведении ШЭ ВОШ

Приказ о порядке проведения ВСОШ

Русский язык

Кодзоков Демир 5 класс победитель Тезова Милана 8 класс призер
Узденова Лейля 5 класс призер Джаппуева Альфия 9 класс призер
Макитов Хаджи-Мурат 5 класс призер Мизиева Лорена 9 класс призер
Джаппуева Самира 6 класс победитель Мамбетова Амина 9 класс призер
Джаппуев Алихан 6 класс призер Чомартова Карина 9 класс победитель
Гузиев Ислам 6 класс призер Батитов Астемир 10 класс призер
Боттаев Таубий 7 класс победитель Малкарова Зухра 10 класс победитель
Джаппуев Мансур 7 класс призер Шогенова Малена 11 класс победитель
Настаева Камила 7 класс призер Настаева Камила 11 класс победитель
Кипова Дисана 8 класс победитель Тезова Элина 11 класс призер
Кипова Милана 8 класс призер  

Литература

Кодзоков Тамерлан 5 класс победитель Кипова Дисана 8 класс победитель
Боттаев Азамат 5 класс призер Кипова Килана 8 класс призер
Ногайлиев Алихан 5 класс призер Искандерова Диляра 8 класс призер
Картлыков Керим 6 класс победитель Чомартова Карина 9 класс победитель
Джаппуев Керим 6 класс призер Мамбетова Амина 9 класс призер
Гузиев Ислам 6 класс призер Батитов Астемир 10 класс призер
Боттаев Таубий 7 класс призер Малкарова Зухра 10 класс победитель
Калабекова Дарина 7 класс победитель Шогенова Малена 11 класс победитель
Настаева Камина 7 класс призер Тебердиева Залина 11 класс призер

Английский язык

Малкаров Хамзат 5 класс победитель Тезова Милана 8 класс призер
Метов Хаким 5 класс призер Джаппуева Альфия 9 класс победитель
Картлыков Керим 6 класс призер Мизиева Лорена 9 класс призер
Джаппуев Алихан 6 класс победитель Чомартова Карина 9 класс призер
Настаева Камила 7 класс победитель Батитов Астемир 10 класс победитель
Калабекова Дарина 7 класс призер Малкарова Зухра 10 класс призер
Кипова Дисана 8 класс победитель Тезова Элина 11 класс призер
  Шогенова Малена 11 класс победитель

География

Узденова Лейля 5 класс победитель Искандерова Диляра 8 класс призер
Кодзоков Демир 5 класс призер Кипова Дисана 8 класс победитель
Метов Хаким 5 класс призер Джаппуева Альфия 9 класс победитель
Картлыков Керим 6 класс победитель Мизиева Лорена 9 класс призер
Джаппуев Ахмат 6 класс призер Чомартова Карина 9 класс призер
Боттаев Таубий 7 класс победитель Хатшукова Аляна 10 класс призер
Гусейнова Малика 7 класс призер Малкарова Зухра 10 класс победитель
Калабекова Дарина 7 класс призер  

Технология

Джаппуева Айшат 5 класс технологи Абдуллаева Амира 7 класс призер
Мизиева Амира 5 класс призер Калабекова Дарина 7 класс победитель
Узденова Лейля 5 класс призер Кипова Дисана 8 класс победитель
Керимова Амина 6 класс призер Кипова Милана 8 класс призер
Джаппуева Самира 6 класс призер Искандерова Диляра 8 класс призер
Шогенова Амелия 6 класс победитель  

ОБЖ

Динаев Таулан 8 класс призер Малкарова Зухра 10 класс победитель
Мечукаев Таулан 8 класс победитель Батитов Астемир 10 класс призер
Джаппуева Альфия 9 класс победитель Барасбиев Мурат 11 класс победитель
Мамбетова Алина 9 класс призер Настаева Карина 11 класс призер

Право

Мамбетова Амина 9 класс призер Тезов Кантемир 10 класс победитель
Чомартова Карина 9 класс победитель Шогенова Малена 11 класс победитель
Хатшукова Аляна 10 класс призер  

История

Метов Хаким 5 класс победитель Тезова Милана 8 класс победитель
Джаппуева Айшат 5 класс призер Мизиева Лалина 8 класс призер
Джаппуев Керим 6 класс победитель Чомартова Карина 9 класс призер
Джаппуев Ахмат 6 класс призер Джаппуева Альфия 9 класс призер
Узденова Азиза 6 класс призер Мизиева Лорена 9 класс победитель
Калабекова Дарина 7 класс победитель Хатшукова Ляна 10 класс победитель
Гусейнова Малика 7 класс призер Тезов Кантемир 10 класс призер
  Шогенова Малена 11 класс победитель

Обществознание

Тезова Дарьяна 6 класс победитель Чомартова Карина 9 класс победитель
Гузиев Ислам 6 класс призер Мамбетова Амина 9 класс призер
Абдуллаева Амра 7 класс победитель Малкарова Зухра 10 класс победитель
Сурамова Алия 7 класс призер Тезов Кантемир 10 класс призер
Курданова Алима 8 класс пизер Тезова Милана 8 класс победитель

Физическая культура

Малкаров Хамзат 5 класс призер Шомахов Мансур 8 класс призер
Хацуков Айдамир 5 класс победитель Тезов Кантемир 10 класс победитель
КАртлыков Керим 6 кл. победитель Малкарова Зухра 10 класс призер
Сонов Мурат 7 класс победитель Барасбиев Мурат 11 класс победитель
Джаппуев Мансур 7 класс призер Тебердиева Залина 11 класс призер
Батитов Эстем 8 класс победитель Шогенова Малена 11 класс призер

ПРОТОКОЛЫ ОЛИМПИАД

Технология Биология
Английский язык История
География Обществознание
Литература Астрономия
Химия Информатика
Физика Русский язык
Физкультура Математика
Право  

 

Вход на сайт
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?